lunchmenu.ch

Weinberg

Weinbergstrasse 21, 8107 Buchs ZH

Site web ↗ItinéraireCarte

Menu du jour

mis à jour aujourd'hui
  • Dessert
    Marroni-Eis Kugel
    5.00
  • Vorspeise
    Eingelegte Oliven
    5.00
  • Vorspeise
    Knoblauch
    6.00
  • Dessert
    Affogato, Kugel Vanille-Eis, Espresso
    7.00
  • Dessert
    Crema Catalan
    8.50
  • Salat
    Nüssli mit Ei
    10.50
  • Vorspeise
    Calamares in Teig
    10.50
  • Dessert
    Pistacchio Coup
    12.00
  • Vorspeise
    Burrata, Rucola, Tomaten
    14.00
  • Salat
    Kopfsalatherz, Ziegenkäse, Honig, Walnüsse
    16.00
  • Immer Gut
    Flammkuchen Vegan mit Gemüse
    16.00
  • Pasta
    Penne all'Arrabbiata, Tomatensauce, Chili
    16.00

Carte

53 plats

Pasta

  • Penne all`Arrabbiata16.00Tomatensauce , Chili
  • Penne alla Norma18.00Fritierte Auberginen Würfeli, Tomatensauce, Ricotta salzi, Knoblauch
  • Spaghetti all`Amatriciana18.00Speck, Zwiebeln, Tomatensauce, Chili
  • Ravioli Butter Salbei18.00Mit Ricota+Spinat gefüllte in Butter und Salbei

Weinberg Classic

  • Mistkratzerli aus dem Ofen30.00Schweizer Poulet, jedes frisch zubereitet aus dem Ofen, ca. 25 Minuten mit Pommes frites
  • Rape a la plancha / Seeteufel vom Grill58.00mit Kräutern und Olivenöl, dazu servieren wir Spinat
  • Steinbutt ganz vom Grill58.00mit Limenten, Knoblauch-Butter dazu Spinat

Immer Gut

  • Schweinscordon bleu25.00mit Pommes frites und Gemüse
  • Flammkuchen Vegan16.00mit Gemüse

Salat

  • Nüssli mit Ei10.50
  • Kopfsalathertz, Ziegenkäse, Honig, Walnüsse16.00
  • Kopfsalathertz mit Pouletbrust20.00

Vorspeise

  • Oliven5.00Eingelegte Oliven-
  • Knoblauch Brot6.00
  • Bruschetta Pomodoro8.00Geröstetes Brt, Tomaten, Knoblauch, Olivenöl
  • Burrata, Rucola, Tomaten, Burrata14.00
Afficher les 53 plats

Vorspeise

  • Crevetten25.00mit Knoblauch und Peperoncini
  • Calamresring in teig10.50
  • Sepia vom Grill20.00mit Knoblauch und Peperoncini

Tapas & more

  • Papas Bravas9.00Pommes Rissolée, scharfe Mayo
  • Pulpo a Galego (250 g)22.00
  • Chorizo assado14.00
  • Boquerones11.00
  • Pouletspiessli, rassig12.00
  • Knoblauch Crevetten25.00
  • Jakobsmuschel in der Schale gratiniert18.00
  • Kroketten frittiert11.00Stockfisch oder Iberico-Schinken
  • Aceitunas, Oliven5.00
  • Zucchettiblüten in Teig11.00
  • Zwiebelringe Tartarsauce10.00
  • Überbackener Camembert auf Birne15.00
  • Mini Hamburger11.00Rind+Käse oder ohne Käse
  • Datteln im Speckmantel11.00
  • Crevetten paniert14.00
  • Pimientos de Padron11.00
  • Hummer-schwanz vom Grill an Zitron-Knoblauchbuter22.00
  • Serrano-Schinken 100 g15.00
  • Steinpilz- Kroketten12.00
  • Fischfilet in Teig14.00
  • Auberginenauflauf mit Tomatensauce, Mozzarella und Parmesan.15.00
  • Empanadas mit Poulet13.00
  • Rindsfleisch bällchen an Picante Tomatensauce11.00
  • Mini Rindscordon bleu15.00
  • Gegrillte Rinder-Markknochen vom Grill18.00

Unsere Desserts

  • Apfelstrudel13.50ohne Nüsse und Rosinen, aber mit Mandeln und Vanille Eis
  • Ice Kaffée10.00Caffeglace mit einem Expresso
  • Flüte Limoncello.10.00Eis selbst gemacht
  • Schokoladenkuchen mit Vanille Eis9.00
  • Crema Catalan8.00
  • Pastel de Nata4.00
  • Vanilleglace, Schokoladensauce10.00
  • Citron Sorbet mit Wodka11.00
  • Zwetschgensorbet mit Vieille Prunes13.50

Source : weinberg-buchs.ch/index.html, octobre 2026.