lunchmenu.ch

Westhive Kitchen

Hardturmstrasse 161, 8005 Zürich

Website ↗DirectionsCall

Lunch menu

  • Weekly Specials – Pasta
    Pilzcreme
    14.90
  • Daily Lunch Menu
    Parmigiana di melanzane mit Tomatensugo, Mozzarella & Rucolasalat
    18.90
  • Weekly Specials – Pasta
    Pilzcreme
    14.90
  • Daily Lunch Menu
    Geschmortes Kalbsvoressen an Senfrahmsauce, Kartoffelkroketten & Romanesco
    20.90
  • Weekly Specials – Pasta
    Pilzcreme
    14.90
  • Daily Lunch Menu
    Zartes Rehpfeffer (AT) mit hausgemachten Spätzle, Rotkraut, Marroni & Preiselbeeren
    19.90
  • Weekly Specials – Pasta
    Pilzcreme
    14.90
  • Daily Lunch Menu
    Sautiertes Rindsgeschnetzeltes mit Kartoffelstock & grünen Bohnen
    19.90
  • Weekly Specials – Pasta
    Pilzcreme
    14.90
  • Daily Lunch Menu
    Westhive Crispy Chicken mit Limetten-Chili Mayo, Basmatireis & buntem Wokgemüse
    19.90

This week, Daily Lunch Menu

Mon 2 NovParmigiana di melanzane mit Tomatensugo, Mozzarella & Rucolasalat18.90
Tue 3 NovGeschmortes Kalbsvoressen an Senfrahmsauce, Kartoffelkroketten & Romanesco20.90
Wed 4 NovZartes Rehpfeffer (AT) mit hausgemachten Spätzle, Rotkraut, Marroni & Preiselbeeren19.90
Thu 5 NovSautiertes Rindsgeschnetzeltes mit Kartoffelstock & grünen Bohnen19.90
Fri 6 NovWesthive Crispy Chicken mit Limetten-Chili Mayo, Basmatireis & buntem Wokgemüse19.90