lunchmenu.ch

Menu di mezzogiorno Baden

11 ristoranti a Baden propongono un menu di mezzogiorno il venerdì, 30 ottobre 2026. Piatti, prezzi e indirizzi, aggiornati ogni giorno.

Piatti oggi

Menu di oggi

  1. Yuki Kun

    da 14.50

    Rathausgasse 20, Baden

    • Lachs FutomakiGrosse Sushirolle mit Lachs, Ingwer, Sojasauce und Wasabi14.50
    • Tuna FutomakiGrosse Sushirolle mit Tuna, Ingwer, Sojasauce und Wasabi15.50
    8 altri menu
  2. Badenerstrasse 29, Baden

    • Schmitte LunchMarkbein – Pankocrunsh12.00
    • Schmitte LunchZiegenkäse – Feigen, Honig (Vorspeise CHF 13 / Hauptgang CHF 26)13.00
    10 altri menu
  3. Shushï Box

    da 17.00

    Badstrasse 9, 5400 Baden

    • Gratinierter Ziegenkäse, Baguette, Akazienhonig, Salat17.00
    • Walnussrisotto, Lauch, Parmesanchips24.00
    7 altri menu
  4. Hirschli

    da 24.00

    Badstrasse 9, 5400 Baden

    • MittagsmenüWalnussrisotto, Lauch, Parmesanchips24.00
    • MittagsmenüZanderknusperli, Salzkartoffeln, Erbsenpüree, Sauce Tartare26.00
    1 altro menu
  5. Shlomo

    da 22.00

    Gstühlplatz 3, 5400 Baden

    • Wrap Menü IFalafel Wrap oder Shawarma Wrap22.00
    • Wrap Menü IIShlomo Spiess, Pouletspiess, Rindsfiletspiess oder Lammfiletspiess26.00
    4 altri menu
  6. Belvédère

    da 14.50

    Belvédère 1, 5400 Baden

    • Gemischter saisonaler Salat14.50
    • Vegetarisches Gemüse-Tatar mit Hüttenkäse, eingelegtem und geröstetem Gemüse auf Blattsalat22.50
    4 altri menu
  7. Bahnhofstrasse 10, 5400 Baden

    • Salatteller «Maison» mit Sauce21.80
    • Tomatenspaghetti «Formula Uno»22.50
    9 altri menu
  8. China City

    da 23.50

    Baden

    • Gebratener Reis oder Nudeln mit Poulet23.50
    • Heisse Tom-Yom-Nudelsuppe mit Gemüse23.50
    17 altri menu
  9. Roter Turm

    da 23.00

    Rathausgasse 5, 5400 Baden

    • Roter Turm Herbst HitSchweinsbratwurst an Tomaten-Thymianjus, begleitet von knusprigen Pommes Frites23.00
    • Salat Variation – vegetarischGebackene Gemüse Balls23.00
    4 altri menu
  10. Langhaus 1, 5400 Baden

    • Menü 2Pizza „Prosciutto Funghi“ mit Tomaten, Mozzarella, Hinterschinken und Champignons23.00
    • Menü 1Feigen-Ravioli mit Parmesan und Rucola26.00
    3 altri menu
  11. Neuhaus

    da 21.00

    Kirchweg 13, 5417 Baden

    • VegiSpätzli-Pfanne mit Gemüse an 4-Käse-Sauce mit gerösteten Zwiebeln21.00
    • FlammKnuspriger Flammkuchen mit Schinken, Champignons und Reibkäse22.00
    3 altri menu

Mostra sulla mappa